Lieman.ru

 > 

Форум

 > 

Санчас/игнор/неразбериха


Санчас/игнор/неразбериха

dudepls | 16 декабря 2019 г.

0

Добрый день камрады, прошу помощи.

Ситуация с ОПЖ дошла до расставания по ее инициативе. Естесственно я завиновачен и тд. Дал отдохнуть ей, и видимо меня кинули на запаску.

Мои косяки конечно тоже есть перед ней, но суть вопроса в чем:

Я местами прогнулся и сдал позиции, меня лишили всех ништяков которые были, и сейчас общение на уровне "Добейся, я уже не могу доверять, покажи что ты мужчина и тд и тп." (Но мы то понимаем что это тупо запасной аэродром пока новой ветки нет) .

Конечно я не шилом шит и все понимаю, решил уйти в тотальный игнор и ждать пингов, однако они поступили уже сразу... пару дней и я получаю сообщение "Ты считаешь это нормальным?! Сначала сам настаивал на общении, а теперь игноришь?".

 

Нужен дельный совет - уходить вообще в тотал игнор, или как-то отнекиваться, отговариваться аля занят, позже и тд, а самому жить в кайф как жил?!

 

Неделю назад запарился после работы, делать было буквально нечего, пишу смску - я после работы, хочу в бар/компании нет, идешь? Дала добро, сходили развеялись на уровне "когда-то вместе спали".

 

Финальная цель: Вернуть, вернуть баланс значимости.

 

Да, я знаю что возвращать проблемных баб дело такое себе, но в ближайшее время нужна жопа мягкая под боком, желательно уже проверенная (Новый год, работы почти не будет, и тд и тп)

 

Как правильно поступить в такой ситуации? Когда я вроде бы такой типо сначала принц (ОЛЕНЬ) говорил - давай общаться че, а потом вот все обдумал и решил пойти не по оленьему пути, а по тактике.

 

Что посоветуете?


Sava | 16 сентября 2020 г.

0

 Игнор схема рабочая. Сам практиковал. Но в итоге человек возращается не на инстинктивном уровне а на псих. манипуляции. и он как не любил тебя так и не полюбит. Ты через некоторе время прийдешь к тому же. Раставанию. Сливай ее не теряй время


Курсы по теме

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ: знакомства без проблем

Советник Лаймен.ру

Ты научишься правильно знакомиться с девушками. Ты перестанешь тратить свои деньги и время на нелепые свидания и попытки как-то понравиться девушке. Ты научишься доводить встречи до секса. Девушки будут сами хотеть заняться сексом с тобой. Ты станешь тем парнем, который имеет много девушек! И это очень просто!

Как стать желанным - поведение сильного мужчины

Советник Лаймен.ру

Представь, что однажды ты проснулся мужчиной, который полностью контролирует свою жизнь и ни о чем не переживает. Ты спокоен, уверен и расслаблен. У тебя отличное настроение и нет повода для беспокойства. Рядом с тобой находится любящая женщина, которая безумно тебя любит и боготворит, как лучшего мужчины в её жизни. Ты знаешь, что у тебя все будет хорошо!

КАК ВЕРНУТЬ ЖЕНУ: от расставания к возвращению

Советник Лаймен.ру

Представь, что внезапно зазвонил телефон. Ты смотришь на телефон и видишь, что звонит твоя жена. Ты абсолютно спокоен и уверен. Ты заранее знаешь, что она хочет тебе сказать. Ты знаешь, что она хочет вернуться к тебе, она снова хочет быть с тобой. И это не шутка, ты реально сможешь этого добиться!


Похожие темы

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от Еще нет ответов

 0

Последний ответ от ИванАлексеевичЗлатогуб

 1

Последний ответ от Сергей Николаев

 1

Последний ответ от Sava

 3

Последний ответ от Fekla

 2